Основные правила форума
20 августа 2017 г, 12:23
FraG

Вечный бан

Рейтинг: 9290

Сообщений: 750

Спасибок: 1708

Общие положения.
Данные правила действительны для всего форума, если иное не оговорено отдельно. Незнание этих и других правил форума не только не освобождает вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством. Данные правила могут быть изменены или дополнены в силу возникновения обстоятельств, не рассмотренных в настоящих правилах. За нарушения этих правил к пользователю могут быть применены некоторые штрафные санкции. 
Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Общими Правилами Форумов и Правилами того форума или подфорума, в который собираетесь отправлять сообщения. Правила форумов/подфорумов являются дополнениями к Общим Правилам и могут распространяться на другие форумы/подфорумы.
Ограничения и запреты
За нарушения правил форума начисляются штрафные баллы. Если Ваша сумма баллов достигает 50/100/150, то аккаунт блокируется на временный - вечный бан.
При набранных 50 баловУстное предупрждение
При набранных 100 баловВременный бан 3 дня.
При набранных 150 балов Вечный бан.
Пример: пользователь "Новорег" два раза подряд послал всех "на три буквы" и таким образом получил два раза по 50 баллов за нарушение. В сумме у "Новорега" 100 баллов за нарушение, если он оскорбит кого-то ещё, то получит ещё 50 штрафных баллов и сумма его баллов станет равна 150-ти. "Новорег" получит вечный бан.

Общее положение Форума:
- Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. В сообщениях не должно быть ничего, что противоречит законодательствам РФ и Европейского союза или призывает к их нарушению.
- Официальный язык форума - русский. Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений допускается только в крайних случаях.
- Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете её в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
- Необходимо также придерживаться дополнительных правил конкретного раздела форума, если такие имеются.
- Разрешается вставлять аудио-файлы только ВВ-кодом в профиль, в поле "Обо мне".

Регистрация
- На форуме не приветствуется создание двух или более профилей, это карается баном предыдущих профилей и наказанием последнего.
- Запрещается регистрировать имена, продублированные или похожие на имена других участников форума.
- Запрещено регистрировать имена, содержащие: любые нецензурные слова, рекламу, ссылки, IP адреса, географические названия, из цифр.
- Во время регистрации тщательно обдумайте Ваш будущий никнейм, так как в дальнейшем у Вас не будет возможности поменять его.

Запрещается:
- Создавать темы и сообщения, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотреблять визуальным оформлением сообщений и подписи (крупные шрифты(больше 12pt), бессмысленные картинки, большое количество смайликов). Сообщения, содержащие только смайлик/смайлики также запрещены. Запрещается писать сообщение не соответствующие содержанию тем в разделах форума ( Одиночные символы,значки, иконки, пиктограммы, знаки,для этого есть раздел Флейм ). Запрещается создавать пустые сообщения. Рекомендуется писать корректные и полные сообщения.
- Создавать темы, не соответствующие тематике форума. Администрация или модераторы оставляют за собой право закрыть или удалить тему!
- Использовать аватары, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство, а также использовать аватар, который уже используется или использовался долгое время другим участником форума, так же запрещается использовать флаги стран, как в аватарах так и в персонализации профиля.
- Создавать тему или сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ и Забором. ( НеУдЕрЖиМыЕ )
Если вы хотите особо подчеркнуть какое-то слово, рекомендуется использовать выделение, курсив, подчеркивание или цвет. ( Кроме красного цвета). Красный цвет разрешается использовать только Гл.Администрации и Модератором форума.
- На форуме запрещены все виды рекламных сообщений. Запрещена реклама в подписях, на «аватарах» или в никах, а также реклама, рассылаемая с помощью службы личных сообщений. За нарушение этого пункта, аккаунт может быть заблокирован навсегда.
- Использовать текстовую или визуальную информацию порнографического характера.
- Запрещено создание сообщений типа "спасибо", "thanks", "молодец", "круто" и т.п. Для этого есть кнопка Спасибо.
- На форуме запрещен мат, завуалированный мат, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников. Завуалированный мат - это не нормативная лексика (мат), искусственно модифицированная путем замены частей ключевых для восприятия слов другими буквами или символами, при сохранении смысловой нагрузки оригинального слова. Также запрещается распространение личных сведений об участнике без его согласия. Помимо этого, запрещена клевета на участников форума и размещение заведомо ложной информации. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений. За нарушение этого правила может быть выдан бан, навсегда.
- Клон - это второй (третий, четвёртый и т.д.) аккаунт пользователя. Создание клонов категорически запрещается. В случае выявления нарушителя его клоны банятся, а основной аккаунт подлежит бану на срок, который посчитает нужным администрация форума.
- В подписи пользователей, как и в пределах самой конференции, запрещена реклама веб-ресурсов без согласования с администрацией форума. Так же запрещено добавление видео/аудио файлов, использовать красный цвет. Несанкционированная реклама, карается, от замечания, до бана.
- Запрещено создавать темы или писать сообщения связанные с обсуждением политики любых стран, либо побуждающие к межнациональному конфликту.
- Запрещено создавать темы с некорректным названием. (Пример: "HELP""Помогите" и т.п)
- Запрещено создавать несколько одинаковых тем
- Запрещены угрозы в сторону проекта или пользователя, обсуждение пользователя
- Запрещается раздавать/делать что-либо, прося за это + в спасибо. 
- Запрещается комментировать (флудить) в раздели подачи на администратора 
На Форуме запрещается  в любой форме обсуждать любые действия Гл.Администрации. В случае если вы считаете что санкция, которая была применена к вам со стороны Модератора, является несправедливой, то вы вправе обжаловать действия Модератора в разделе «Жалобы».
- Запрещается отходить от первоначального смысла темы. Допустим, в теме, где обсуждают "рейты" не стоит обсуждать "хостинги".
- Категорически запрещается публикация серверных и клиентских игровых сборок «Counter-Strike» без согласия с членами группы «Гл.Администраторы».

Согласие с Правилами и их изменениями: 
- Если Вы используете наш Форум – Вы ознакомлены с Правилами Форума и обязуетесь их выполнять.
- Если Вы не согласны с Правилами Форума, покиньте Форум или напишите членам группы «Гл.Администраторы» с просьбой внести изменения в них.
- Администрация Форума оставляет за собой право в любой момент изменять/добавлять/отменять Правила Форума без предварительного уведомления участников.
- Участникам Форума рекомендуется регулярно пересматривать Правила Форума во избежание их нарушений и последующего наказания. 

Рекомендация
- Если вы заметили какое либо нарушение, то всегда можно воспользоваться кнопкой "ЖАЛОБА", чтобы модератор мог наказать нарушителя. Пользоваться кнопкой "Жалоба" допускается только по конкретному сообщению, где вы считаете, что есть нарушение(В жалобе писать какое на ваш взгляд нарушение в данном! сообщении). Не нужно нажимать на кнопку для того, чтобы ответить на это сообщение в теме или отписать пользователю в ответ. Они этого не увидят. 

Администрация проекта вправе выдать бан кому посчитает нужным, при этом не обязан давать каких либо объяснений.

Последняя активность

Дата: 25 марта 2024 г, 01:09

Дата: 24 марта 2024 г, 11:41

Дата: 17 марта 2024 г, 17:41

Топ 5 пользователей
kanava

Логин: kanava

Рейтинг: 16866

Сообщений: 21

Спасибок: 3369

Йoy

Логин: Йoy

Рейтинг: 13966

Сообщений: 84

Спасибок: 2646

FraG

Логин: FraG

Рейтинг: 9290

Сообщений: 750

Спасибок: 1708

TEYUB

Логин: TEYUB

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

mister rak

Логин: mister rak

Рейтинг: 7883

Сообщений: 374

Спасибок: 1500