Идеи по улучшению jail сервера ПЛОХОЙ ПОБЕГ
16 мая 2024 г, 19:26
Marmeladze

Пользователь

Рейтинг: 45

Спасибок: 8

Приветствую всех любителей Jailbreak серверов !

Сегодня хотелось бы затронуть тему идей, и улучшений по серверу Плохой побег. Ну ладно долго тянуть не буду и переду сразу же к делу 

1) Модели игровых персонажей , рук , оружия, и дубинки для саймона

Итак, начнем с НОВОЙ модели для саймона, так как старая уже всем надоела, и хотелось бы какого нибудь разнообразия. Старую модель предлагаю заменить на какую нибудь из следующих представленных мной вариантов : 

Ну и всё , только эти модели по моему мнению хорошо подходять для модели саймона.

Следующие на очереди модель для охраны , она так же как и моделька для саймона морально устарела, так что предлагаю её заменить, далее будут варианты : 

Ну и на этом всё. На этом модели на КТ стороны я предложил , и как не сложно догадаться мы переходим с КТ на ТТ сторону, или проще говоря к зекам :

Ну и на этом по моделям персонажей всё ! Теперь перейдем к рукам для саймона и зеков , и туту уже поинтереснее :

Ну и для зеков соответственно :

На этом я заканчиваю на моделях игровых персонажей, и перехожу к моделям админ оружия : 

несмторя на его обычный вид в игре он выглядит совсем иначе и солиднее

Данный дигл так же выглядит обычным но в игре он будет выглядить круто !

На этом раздел оружие , модели, и т.д подходит к концу , и мы плавно переходим к другому разделу.

2) Менюшки, новые игры, привилегии  и конечно же ПАРАШУТ.

На счет менюшки и привилегий у меня идей ПОКА ЧТО нету , а вот на счет игр есть пару идей , НО просто скинуть скриншот я не могу, так как не будет понятно что вообще на нем происходит , так что если интересно я могу скинуть рар фаил с играми , ЕСЛИ ЭТО ПОТРЕБУЕТЬСЯ, ну а пока что я продолжу свою статью . Ну и переходим к 2 заключительным вещам а именно граб , уже готовое меню для хука и парашутик (все так же могу скинуть если потребуеться ) Также есть все модели которые я предоставил в данной статье.

Ну и на этом я заканчиваю так как я пишу эту стьтью без шуток уже  2 час  и у меня болят руки :-) . Так что ОГРОМНОЕ всем спасибо кто читал эту статью !!!!

GOODBYE

Спасибо сказали: Ly4ik_, Memasik, Kira Yoshikage, sTirka, FartoVыu
MyDoom

Админ

Рейтинг: 93

Спасибок: 12

Ув. Игрок примим к сведению

U.P.D:

скиньте мне в личку в контакте

Отредактировал: MyDoom, 21 мая 2024 г, 08:31

1)  Имя Кирилл

2) 20 лет

3) должность ADMIN

4) роспись:  MyDoom

Спасибо сказали: Marmeladze
друг гены

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

можно раз бан ник lololopopa

Kira Yoshikage

VIP

Рейтинг: 371

Спасибок: 49

друг гены писал:

No

BKYS PEPSI

Пользователь

Рейтинг: 169

Спасибок: 28

друг гены писал:

можно, в процессе, ожидайте

Что это!? Какая жесть! 

злая здаротка

Пользователь

Рейтинг: 71

Спасибок: 9

добавить парашют и усе

Memasik

Смотритель джайл сервера!

Рейтинг: 408

Спасибок: 60

Он везде есть:(

1. Имя Максим
  2. Должность Смотритель
  3. Роспись Memasik
Teprax

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Я бы предложил изменить лимит гранат в магазине
Сейчас данное ограничение действует только на замораживающие гранаты (2 использования)
Я бы предложил добавить лимит и для HE гранат (тк это контрить это против админов и зеков с кучей денег прост нереально)
Можно было бы сделать лимит на HE гранат 2 штуки, а для замораживающих 1 штука. Все в угоду баланса, чтоб евробаксы не так сильно портили игру.

P.S не думаю что это будет сильно сложный фикс, насколько я помню это редачится довольно просто.

2 P.S я идиот и не подумал что для этого нужно новую тему открыть, сорян :D

Отредактировал: Teprax, 12 июня 2024 г, 19:39
Memasik

Смотритель джайл сервера!

Рейтинг: 408

Спасибок: 60

Здравствуйте  , ув игрок,  понимаю  ваще негодование , но на сервере действует правило 3 бунтов(3 бунт бан на 30 минут для всех ) . Так что Администраторы обязаны выдать бан игроку , если он так делает 3 раза . Если же админы бездействуют всегда можете написать на них жалобу . И мы во всем разберёмся 

1. Имя Максим
  2. Должность Смотритель
  3. Роспись Memasik
Последняя активность

Дата: 4 час. назад

Дата: 4 час. назад

Тема: Некк Бан ID 377

Автор: Memasik

Дата: 14 час. назад

Топ 5 пользователей
kanava

Логин: kanava