Жалоба на администратора IIIAMnUHb
AmigosS

Пользователь

Рейтинг: 37

Сообщений: 14

Спасибок: 4

Чел ты

 


Я чертовски болен, я проклятый стокгольмом.

maxim261

Вечный бан

Рейтинг: 76

Сообщений: 30

Спасибок: 9

Im Love Anime писал:
IIIAMnUHb писал:
Гордыня писал:
maxim261 писал:
Im Love Anime писал:
IIIAMnUHb писал:
Im Love Anime писал:

1.RA3PL
2. IIIAMnUHb
3. Побег из школы 13+
4. jail_crime 
5. 22:50 по МСК
6. https://disk.yandex.ru/d/k8O_bxL2BTEQAg
7. Переходим в середину демки. У нас было глобальное фд по причине понедельник, фд закончилось, и через 1 секунду данный администратор реснулся,  не спросив разрешения у саймона, если бы он реснулся во время фд, я бы ещё понял, но когда уже прошло глобальное фд и он реснулся, и я спросил: Причина реса, он ответил: что он успел реснутся когда было фд. На демки же всё видно, что он не успел.   (Вот что значит когда зашёл на новый сервер на 20 минут, новый для меня, т.к я там не играл)

 

 

                               Стим айди данного администратора:      STEAM_1:0:1521977362

+ пересмотрел демку, там видно что в чате:
Свободный день окончен!
Элита IIIAMnUHb возродил всех зеков!

После уже начальник сказал:
- Зеки ваш ФД не ФД по причине закончился.

Но фд то закончилось 

Если Саймон несказал фд не фд то фд продолжается до тех пор пока Саймон не скажит фд не фд закончилось по такой либо причыне какой либо 

 

Саймон вообще не обязан говорить, что фд закончилось. На сервере есть звуковой сигнал, который указывает на окончание фд...

Ну, а из-за 1 секунды писать жб - маразм какой-то

спасибо за то что высказал свое мнение, но правило все же есть:
Тут: 6. Убивать ФД за неисполниния приказов до окончания его свободного дня. (Начальник должен сам объявить, что ФД не ФД, выполняешь мои приказы).

Шампунь, а при просмотре демки, ты ничего странного не увидел? Расскажу я, у нас была игра под названием "Дальность Дропа" зеки кинули диглы, тебя убили потому что ты кинул дигл ближе остальных, ты начал брать грабом оружие и выкидывать из главной клетки, это ладно, но потом мы видим что саймон начинает игру под названием "Бокс" и 1-го из зеков берут грабом и стукают его об пол, и у него -30 хп. На демки не видно что это именно ты взял игрока грабом, потому что это в чате не пишется, а очень жаль, так что это только моё предположение что именно ты его взял грабом

Бля а кто взял грабом извесно или нет, я непонимаю

 

 

TEYUB

Гл. администратор

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

Админ снять.

Последняя активность

Дата: 25 марта 2024 г, 01:09

Дата: 24 марта 2024 г, 11:41

Дата: 17 марта 2024 г, 17:41

Топ 5 пользователей
kanava

Логин: kanava

Рейтинг: 16866

Сообщений: 21

Спасибок: 3369

Йoy

Логин: Йoy

Рейтинг: 13966

Сообщений: 84

Спасибок: 2646

FraG

Логин: FraG

Рейтинг: 9290

Сообщений: 750

Спасибок: 1708

TEYUB

Логин: TEYUB

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

mister rak

Логин: mister rak

Рейтинг: 7883

Сообщений: 374

Спасибок: 1500