Заявка на смотрителя, *Побег из Тюрьмы 13+*
Zefirka

Временный бан

Рейтинг: 543

Сообщений: 38

Спасибок: 101

sike писал:
Zefirka писал:
maxim261 писал:

1.Ваше имя? - Макс

2. Ваш ник? - Мах

3. Ваш возраст? - 14

4. Сервер на который подается заявка?  - [JB] Пабег из школы 13+

5. Наличие микрофона? - Да микрофон имеется.

6. Знание правил? - Правила были прочитаны на многих серверах,сейчас играю на данном сервере и учу правила,что-бы не было нарушений с моей стороны.

7. Онлайн (А так же, в какое время вам удобнее играть)Начинаю играть примерно с 7.00 ,играю до 21.00,Это в будние дни с переривами по 10-20 мин.

8. Сколько провели на проекте? - На проекте я провел 2 года играю каждый день на вашем сервере если ви меня вазмете в администрацию ви пожалеете ваш проект станет в 100раз лучше вазмите меня пажалуйста в администрацию проекта

в депутаты

в президенты


 
Спойлер
А зефирку нахуй

И в тебе много потенциалано потенции мало. И ты на форумах звезда, и траблы с дикцией. Словно в рот кто-то наспускал или лопнула десна

sike

Вечный бан

Рейтинг: 37

Сообщений: 12

Спасибок: 5

Zefirka писал:
sike писал:
Zefirka писал:
maxim261 писал:

1.Ваше имя? - Макс

2. Ваш ник? - Мах

3. Ваш возраст? - 14

4. Сервер на который подается заявка?  - [JB] Пабег из школы 13+

5. Наличие микрофона? - Да микрофон имеется.

6. Знание правил? - Правила были прочитаны на многих серверах,сейчас играю на данном сервере и учу правила,что-бы не было нарушений с моей стороны.

7. Онлайн (А так же, в какое время вам удобнее играть)Начинаю играть примерно с 7.00 ,играю до 21.00,Это в будние дни с переривами по 10-20 мин.

8. Сколько провели на проекте? - На проекте я провел 2 года играю каждый день на вашем сервере если ви меня вазмете в администрацию ви пожалеете ваш проект станет в 100раз лучше вазмите меня пажалуйста в администрацию проекта

в депутаты

в президенты


 
Спойлер
А зефирку нахуй

И в тебе много потенциалано потенции мало. И ты на форумах звезда, и траблы с дикцией. Словно в рот кто-то наспускал или лопнула десна

Браво, Пушкин нашего времени

Спасибо сказали: Zefirka
Zefirka

Временный бан

Рейтинг: 543

Сообщений: 38

Спасибок: 101

sike писал:
Zefirka писал:
sike писал:
Zefirka писал:
maxim261 писал:

1.Ваше имя? - Макс

2. Ваш ник? - Мах

3. Ваш возраст? - 14

4. Сервер на который подается заявка?  - [JB] Пабег из школы 13+

5. Наличие микрофона? - Да микрофон имеется.

6. Знание правил? - Правила были прочитаны на многих серверах,сейчас играю на данном сервере и учу правила,что-бы не было нарушений с моей стороны.

7. Онлайн (А так же, в какое время вам удобнее играть)Начинаю играть примерно с 7.00 ,играю до 21.00,Это в будние дни с переривами по 10-20 мин.

8. Сколько провели на проекте? - На проекте я провел 2 года играю каждый день на вашем сервере если ви меня вазмете в администрацию ви пожалеете ваш проект станет в 100раз лучше вазмите меня пажалуйста в администрацию проекта

в депутаты

в президенты


 
Спойлер
А зефирку нахуй

И в тебе много потенциалано потенции мало. И ты на форумах звезда, и траблы с дикцией. Словно в рот кто-то наспускал или лопнула десна

Браво, Пушкин нашего времени

958260_screenshots_20220220080758_1

Спасибо сказали: kokiri
kokiri

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 2

Спасибок: 1

1.Ваше имя? - Дима

2. Ваш ник? - [IcE Will]koki

3. Ваш возраст? - 14

4. Сервер на который подается заявка?  - [JB] Побег из школы 13+

5. Наличие микрофона? - В наличии есть 1

6. Знание правил? - Знаю правила на оценку 7/10 учу правила что бы не нарушать и стать смотрителем :3

7. Онлайн (А так же, в какое время вам удобнее играть) Играю каждый день по желаю онлайн в день от 3-х до 10 часов

8. Сколько провели на проекте? Около полу года

Спасибо сказали: BKYS PEPSI
Последняя активность

Дата: 25 марта 2024 г, 01:09

Дата: 24 марта 2024 г, 11:41

Дата: 17 марта 2024 г, 17:41

Топ 5 пользователей
kanava

Логин: kanava

Рейтинг: 16866

Сообщений: 21

Спасибок: 3369

Йoy

Логин: Йoy

Рейтинг: 13966

Сообщений: 84

Спасибок: 2646

FraG

Логин: FraG

Рейтинг: 9290

Сообщений: 750

Спасибок: 1708

TEYUB

Логин: TEYUB

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

mister rak

Логин: mister rak

Рейтинг: 7883

Сообщений: 374

Спасибок: 1500