• Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Предложение по серверам
  • /
  • Революция! Информация для всех! Особенно для обычных игроков ЗМ сервера! TEYUB здесь будет главная персона. (За маты лично отвечаю, готов буду поговорить с главным администратором проеката в лс!)
Революция! Информация для всех! Особенно для обычных игроков ЗМ сервера! TEYUB здесь будет главная персона. (За маты лично отвечаю, готов буду поговорить с главным администратором проеката в лс!)
30 октября 2021 г, 18:48
BEJLIKIU

Вечный бан

Рейтинг: 25

Сообщений: 5

Спасибок: 4

Так, я хочу чтобы на ЗМ серевере наконец-то добавили что-то свежее, либо нахуй прошу сменить старую сборку на новую, пример: GELAXE(Гелакси) и т.д.

На сервере самый хреновый онлайн! Люди не приходят сюда, так как сборка старая и давно забытая и не интересная в наших годах. Добавьте больше функциальных возможностей и классов, чтобы новички хоть как-то могли играть свободно и уменшить власть админов на сервере (Приоритет), причём на сревере нет не какого баланса среди игроков и админов. У админов дахуя приоритета, но даже я с привелигией наблюдаю как админские штучки душат обычных игроков! Тот же сука Вулканус от которого хрен скроешься, так ещё и бесконечные патроны, так это вообще пиздец! Даже в частности режим босса выйграть легче, когда в катке админ с фулкой. Я понимаю отзывы этих уродов, что они будут это отрицать, так как у них привы и они не хотят терять свой приоритет в игре. Я могу сказать чётко, что мне похуй на этот приоритет, причём им эта прива по горлу, что даже играть потом лень становится, когда ты с админкой уже всё себе под ноги закинул в серваке. Честно, у меня душа скрипит за игроков, что я уже не могу их жалеть, давав им оружки и деньги! TEYUB, это полностью касается тебя, так как ты ужасно засрал весь сервак, верни онлайн на баланс и среднии приоритеты для админов!

Игроки потдержат.      ℘

Спасибо сказали: Myxomor, Nuatar, finiki
Nuatar

Пользователь

Рейтинг: 47

Сообщений: 11

Спасибок: 7

По поводу дизбаланса - не соглашусь, частично. Я полюбил сервер за то, что он отличается от остального большинства своим балансом. Имея прямые руки, ты способен условной ведьмой, стингом или шаманом(при условии, что ты стал первым зомби) заразить практически любого админа. Пряморуких админов мало на сервере, которые способны были бы как-то от тебя убежать. Другое дело, когда сильный игрок вроде меня, купил себе привилегию. (Я покупал до этого премиум около 4-5 раз). Вот тогда начинается тотальный пиздец. Я бегаю со счетом 40 0, убиваю всех и вся. Админов, обычных игроков. Как за зомби всех терроризирую, имея имбалансного хищника, который в прямых руках(даже не в прямых) почти подобен немезиде, по сложности убегания и взаимодействия. Так и за людей всех насилую(другого слова не подобрать). 3 прыжка, благодаря которым я способен облететь пол карты, уйти почти от любой толпы зомби или забраться в труднодоступное место за секунды. Казалось бы, имба. Но нет. Еще в подарок получаешь сверху 300-400 единиц брони и здоровья, из-за которых тебе прощается почти любая ошибка, из-за чего заразить тебя или убить обычным среднестатистическим игроком является весьма трудным, почти невозможным делом. Привилегия превращается не в привилегию, а в тотальный, имбалансный перевес сил. Раньше, лет 10 назад, привилегии давали тебе привилегию. Сбалансированный, усиленный класс зомби, небольшое количество брони и двойной прыжок, от силы. + нож был какой-то приятный, типа Hammer`а. Ну и админ меню, чтобы играться, включать всякие режимы, немезидки и все в этом духе. 

НО,

на удивление, даже при всем этом дизбалансе на сервере, он остается очень хорошим только потому, что на других серверах все в разы хуже. В большей степени из-за плагина на запрет стрейфов. Вот там админы имеют все, а обычные игроки - ничего. Именно там невозможно играть за людей, ведь зомби это ебейшая имба с 10к хп и низким отбросом, которая максимально легко тебя ловит и убивает. Если отброс у зомби большой то, как правило, зомби становятся крайне слабыми и уязвимыми, из-за чего дизбаланс и перевес уже идет в сторону людей. Здесь же очень удобно играть, если ты олд КС. Зомби сбалансированны относительно людей, а люди - относительно зомби. Но привилегированные игроки все портят. Немезида с ракетницей тоже. На этом сервере я чувствую игру, играя даже без привилегии. Я понимаю, что я могу красиво убежать от зомби, стрейфуясь. Могу догнать людей за обычного зомби, используя навыки и гранаты. Прямые руки позволяют мне даже без привилегии всегда быть первым в списке, со счетом 20/1, если не 20/0.

Единственное что рушит баланс на этом сервере, это имбалансные привилегированные игроки. Я считаю, нужно убрать все, что выше випки. Можно оставить теслу и премиум оружие. Даже самонаводка не такая имба, как о ней говорят. Я вообще ей даже не пользуюсь, если не наступает раунд с немезидой, где немезида - второй аспект в этом списке по дизбалансу. Я на немезиде устраиваю такую суету, что даже 3 неплохо играющих админа с самонаводками на большой карте, вроде dust_world`a не смогут мне ничего сделать. Тому виной ракетница, в первую очередь. Это самое неадекватное что можно было дать юниту, имеющему 100000хп, неебическую скорость ввиду длинных прыжков и космического урона с тычки в размере 400х единиц. Завалить среднестатистически хорошо играющую немезиду на небольшой карте без привилегии и самонаводки является непосильной задачей даже мне(Как бы там ЧСВшно не звучало, но я объективно один из самых сильных игроков на сервере. 10 лет задротства в кс и топ 1 который я брал на этом сервере со счетом 2000 убийств и 20 смертей тому доказательство). 

ВЫВОД:

Нужно ли менять этот сервер? Да. Однозначно. Он очень приелся, слишком все однообразно. Я бы ослабил привилегии раза в 2, если не в 3. Убрал бы хищника и ракетницу у немезиды. Добавил бы новых карт, убрал ненужные карты, забагованные.

Нужно ли делать сервер более "современным"? Нет. Если под современностью подразумевается 44 новых класса зомби, 114 новых бесполезных пушки и 10 новых привилегий, то точно нет. Идеалом бы сделать сервер под закос старого CSO. Там и баланс был, и игралось приятно, особенно на тех древних китайских картах, которые в 10-12х годах казались чем-то невъебически классным. Вообще есть поговорка: все новое, это хорошо забытое старое. Так вот, я бы старый CSO и поставил. В принципе, он тут и так стоит, от части. Правда, с долей имбаланса, особенно со стороны привилегий. 

Теюб, если ты каким-то чудом дочитал до этого момента, то я тебя прошу как человека. Если ты соизволишь поменять сборку, или нанять человека который займется ею, то пожалуйста, не испогань баланс в еще худшую сторону, построив игру на более жестком донате и привилегиях. От того, что на сервере есть больше привилегий, сервер круче не становится. У тебя огромный потенциал на сервере. Есть онлайн, немало людей. На нем играло бы 32 из 32х постоянно, будь там хоть какой-то баланс. Обычным людям не хочется играть на сервере, который предназначен для одних админов.

 Я вообще заметил, что с того момента как я стал покупать премиум, людей на сервере меньше стало. Ибо все они расходятся из-за невозможности играть с админом, у которого счет 40-0, если не больше. 

На этом все. Автору спасибо за то, что поднял немаловажную тему. 

Отредактировал: Nuatar, 31 октября 2021 г, 00:53

самая пошлая на районе.

Спасибо сказали: BEJLIKIU
Nuatar

Пользователь

Рейтинг: 47

Сообщений: 11

Спасибок: 7

В последнее время почти все сервера косят под донаты. Если есть интересный контент, то он для донатеров,  а не для обычных людей. Эта сборка подстроена под привилегии и донаты, а не под обычную игру. Это сервер не для обычных игроков. Если вы хотите играть на этом сервере без привилегии, я вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ. (По крайней мере, до тех пор, пока на сервере есть админы. Когда нет админов - пожалуйста, играйте на здоровье). 

Я могу аргументировать:

1. У немезиды тут ракетница не против обычных игроков, нет. Она против привилегированных игроков. Автор сборки решил внести баланс для АДМИНОВ, но не для игроков. 

2. У зомби хищника есть 15-20 зарядов, которые снимают по 100 брони каждый, при попадании. Либо заражают, если у игрока закончилась/нет брони. Вы думаете, создатель сборки решил посмеяться над обычными игроками? Нет. Он внес баланс, для АДМИНОВ. Чтобы админам было легче играть друг против друга. Таким образом, играя за зомби хищника с высокой гравитацией и скоростью(скорость крайне высока, если брать в сравнение обычных игроков), у тебя всегда есть шанс убить другого админа, у которого есть 3 прыжка. Обычные игроки и люди не воспринимаются, ибо это беспомощные котятки для хищника, у которых практически 0 шансов на выживание и на интересную игру в целом. 

3. Самонаводка. Не такая имба как о ней говорят, если ты пряморукий и хитрожопый игрок. Но. Против пряморукого и хитрожопого админа с самонаводкой даже я пососать могу, не глядя на мой колоссальный опыт игры. Очень бесящая хрень, которая есть в игре только для АДМИНОВ. И нет, она предназначена не для того, чтобы портить жизнь обычным игрокам. Она предназначена для того, чтобы можно было пиздить немезиду и хищников. В одном количестве на карту. Что достаточно балансно, если на сервере играют одни админы. 

4. 3 прыжка, 400хп и 400 брони. + нож на 3к урона в спину и неебическую скорость. С молотом можно убежать от хищника. Повторюсь, от хищника.

От того самого хищника, от которого хуй убежишь обычным игроком. Тут ты можешь просто взять молот в руки, и бежать по земле, даже без прыжков. Тебя никогда в жизни не догонит один зомби на карте, даже если это хищник, как бы он не старался, если это большая карта с пустым пространством, типа zombust.

Что имеет обычный игрок на фоне? Ни-че-го. Игра в противостояние людей и зомби, превращается в игру противостояния обычных игроков и админов, где первые в роли жертвы, а вторые в роли охотника. 

 

Отредактировал: Nuatar, 31 октября 2021 г, 01:13

самая пошлая на районе.

Спасибо сказали: BEJLIKIU
Nuatar

Пользователь

Рейтинг: 47

Сообщений: 11

Спасибок: 7

Для Теюба

Если ты не хочешь убирать разнообразие в покупке донатов - не беда. Просто сделай интересные менюшки для администрации. Возможность превращать других игроков в немезиду, например. Желательно не со встроенным лимитов в 1 раз на карту. Не нужны эти бесконечные понты в виде крутых имбалансных привилегий, с неебически высокими бесконечными прыжками, броней и хп. Лучше добавь разнообразие и прикольные плюшки для обычных игроков. 

Прокачай систему уровней. Чем больше уровень, тем больше оружия доступно. Больше возможностей, интересных плюшек. Парашют, например, с 15го уровня. Например, если в соло апнуть 50й уровень, отталкиваясь от нынешнего сервера, то можно получить бесплатную випку. Если 200-300й, то админку. Так у обычных игроков появится желание играть на сервере, мотивация. Заинтересуй обычных игроков. Когда будет много обычных игроков, донаты все равно будут. (это если тебя беспокоит вопрос о донатах). Приятная игра куда важнее донатов, в любом случае. 


самая пошлая на районе.

Спасибо сказали: Viker, BEJLIKIU
BEJLIKIU

Вечный бан

Рейтинг: 25

Сообщений: 5

Спасибок: 4

И да, с того момента всё понятно, что вся хуйня только в донате, так как у админов много приоритета чем у обычных игроков. И да, теюб. Не многие люди играющие в этот сервер не удивляются от читов. Так как на сервере можно купить приву навсегда, поэтому админов ну реально дохуя, а админов хер завалишь в наши дни. Просто другим либо стало лень играть(Засели в тишине) либо перебанили.

Причём с последним ответом я соглашусь, дайте сука обычным игрокам свободу! Так же, я бы вообще оставил такие привы как: Вип, админ, премиум. (Но в меню привы премиума я бы сменил его возможности.) В випке можно оставить её возможности, как доп. ганаты и т.д что в ней. В админке оставить всё как есть, но добавить реально выбор, когда обратить в немезиду и выжившего, но рандом можно оставить. Ну, а в премиум меню, добавить тоже какие-то либо оружки. И да, нужно подравнять зм сервер на старый любимый CSO, ну хоть на половину серва. Снизить хп у зм, у людей, и снизить дамаг ножа и оружия.

Отредактировал: BEJLIKIU, 31 октября 2021 г, 15:56
Darksiders

Пользователь

Рейтинг: 15

Сообщений: 5

Спасибок: 2

Интересненько...


.::My name is Mirey::.

Кольтрах

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

Всем привет , я тоже являюсь алмином зм сервера , я прочитал почти всё что вы написали и готов выставить свою точку зрения , 1 это непосредственно хищник , я не считаю что его нужно убирать , но фиксить точно надо : уменьшить колличество плазмы , как изначальной , так и за убийство , так же уменьшить высоту пражка и скорость бега , это забалансит его среди других классов , но он всё ещё будет выделяться .

2)Админ пушки как по мне изменения должны коснуться 3 пушек :1 самонаводка - уменьшить обьём магазина и добавить определённую дистанцию для стрельбы в прицеле , сам с ней часто играю и как правило зомби спасает только бешенство ,2пулемёт с лезвием - сокращение работы лезвия и уменьшение его урона на 25 процентов , так же испровление бага что он соединяется с балрогом в 1 пушки и действует как 2 , наносит урон балрога и пуляет лезвия и и наконец 3 оружее - миниган , слишком имбово для голд   по хорошему его бы сделать пушкой смотра или према (у према вообще нет оружий в меню )

И идём дальше , и тут мы поговорим про простых игроков , как по мне надо добавить функцию выбора класса с 15 уровня и так же ввести скидки на оружее с этого же уровня + добавить несколько функций в лотерею , например , класс человека из премм или голд на карту , или же нож нтак же на карту 

Теперь хотелось бы затронуть другие классы зомби и 1 это жирдяй , я бы добавил на него установку ловушек как на многих других серверах , следующий это невидимка , абсолютно бесполезный класс , да его не видно , но видно тень , его как по мне надо вывести и добавить класс спринтер , который мог бы увеличивать свою скорость на какое то время и так же бы добал подобие теслы но с другой функцией , лекарь , в определённо области рязрядом эллектричества лечит зомби а людям наносит урон и замедляет , как вариант его ввести в привилегии выше хищьника , он не будет иметь большой прыжок и скорость но при этом будут полезен как поддержка и как сомодостаточная боевае единица 

Последняя активность

Дата: 25 марта 2024 г, 01:09

Дата: 24 марта 2024 г, 11:41

Дата: 17 марта 2024 г, 17:41

Топ 5 пользователей
kanava

Логин: kanava

Рейтинг: 16866

Сообщений: 21

Спасибок: 3369

Йoy

Логин: Йoy

Рейтинг: 13966

Сообщений: 84

Спасибок: 2646

FraG

Логин: FraG

Рейтинг: 9290

Сообщений: 750

Спасибок: 1708

TEYUB

Логин: TEYUB

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

mister rak

Логин: mister rak

Рейтинг: 7883

Сообщений: 374

Спасибок: 1500