Жб на реалп
mister rak

Пользователь

Рейтинг: 7883

Сообщений: 374

Спасибок: 1500

Ждём..... ответа в субботу а я пошёл 

 

 

 

 

amdchipsenok

Временный бан

Рейтинг: 2058

Сообщений: 393

Спасибок: 333

reyalP писал:
I am a Legenda писал:

  1. 1. I am a Legenda*
    2. {KAKA}reyalp /   Fred
    3. Побег из дачи 
    4. jail_pyramid
    5. 19:17:51 / 09/13/2021
    6. Демо
    7. Администратор не следит за сервером, балуется. Во время гл игр, его берут грабом, и летает по всей карте чтобы убить (кт) - а он да же его не наказывает или же не предупреждает. Полное бездействие. Убил 1 игрока во время гл игр грабом, по причине: Бассейн. Хотя это не бассейн, можете в демо увидеть.

 

Хех, а ведь реально кинул. Ну во первых я не имею права никак наказать админа который берёт меня грабом (запрещенно по правилам), а во вторых, хоть бассейн и ялвяется "Искусственным ВОДОЁМОМ", в правила для игр его добавили не по причине ХЫХ ВОДИЧКА ЭТО ПЛОХО В НЕЙ НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ, а по причине того что бассейн, или лава может заруинить игры, и какого он цвета зелёного или голубого не имеет значение. Кста я приношу извенение что троллил тебя всю карту, что у тебя плохой микрофона, по видимому это тебя оскорбило))))))

Цвет не имеет значение? Тоесть голубой бассейн делает дамаг, а зеленый нет. И тут не имеет значение?


                                                             Угуу.

                                                    
  

               

_ЗJlou_ЗAdrot_

Пользователь

Рейтинг: 84

Сообщений: 27

Спасибок: 11

mister rak писал:

У администратора в нике понятна (кака)

Чо те моя банда сделала?

amdchipsenok

Временный бан

Рейтинг: 2058

Сообщений: 393

Спасибок: 333

reyalP писал:
I am a Legenda писал:
reyalP писал:
I am a Legenda писал:

  1. 1. I am a Legenda*
    2. {KAKA}reyalp /   Fred
    3. Побег из дачи 
    4. jail_pyramid
    5. 19:17:51 / 09/13/2021
    6. Демо
    7. Администратор не следит за сервером, балуется. Во время гл игр, его берут грабом, и летает по всей карте чтобы убить (кт) - а он да же его не наказывает или же не предупреждает. Полное бездействие. Убил 1 игрока во время гл игр грабом, по причине: Бассейн. Хотя это не бассейн, можете в демо увидеть.

 

Хех, а ведь реально кинул. Ну во первых я не имею права никак наказать админа который берёт меня грабом (запрещенно по правилам), а во вторых, хоть бассейн и ялвяется "Искусственным ВОДОЁМОМ", в правила для игр его добавили не по причине ХЫХ ВОДИЧКА ЭТО ПЛОХО В НЕЙ НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ, а по причине того что бассейн, или лава может заруинить игры, и какого он цвета зелёного или голубого не имеет значение. Кста я приношу извенение что троллил тебя всю карту, что у тебя плохой микрофона, по видимому это тебя оскорбило))))))

Цвет не имеет значение? Тоесть голубой бассейн делает дамаг, а зеленый нет. И тут не имеет значение?

На играх он наносил дамаг?

Бля ты говоришь что разниц нет. Прыгни ка в голубой, потом прыгни в ту яд. И говоришь что это бассейн? Загугли в гугл бассейн


                                                             Угуу.

                                                    
  

               

TEYUB

Гл. администратор

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

Админ снять навсегда. 

Отредактировал: TEYUB, 15 сентября 2021 г, 13:25
Последняя активность

Дата: 25 марта 2024 г, 01:09

Дата: 24 марта 2024 г, 11:41

Дата: 17 марта 2024 г, 17:41

Топ 5 пользователей
kanava

Логин: kanava

Рейтинг: 16866

Сообщений: 21

Спасибок: 3369

Йoy

Логин: Йoy

Рейтинг: 13966

Сообщений: 84

Спасибок: 2646

FraG

Логин: FraG

Рейтинг: 9290

Сообщений: 750

Спасибок: 1708

TEYUB

Логин: TEYUB

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

mister rak

Логин: mister rak

Рейтинг: 7883

Сообщений: 374

Спасибок: 1500