Жалоба на IKeNtI
20 июля 2021 г, 13:51
ЖАМШУД

Временный бан

Рейтинг: 23

Сообщений: 17

Спасибок: 1


1. [OLD JB]FlamE.
2. IKeNtI.
3. Побег Из чернобыля 13+.
4.jail_inifty_br_v2.
5. 15:35.
6. Демо Скрин.
7.я зашел в помещение на карте а далее увидел как данный игрок меня очень много раз грабом брал
пожалуйста снимите с него привлегию он меня брал без причины грабом и точ то он меня кидал отнимало у меня хп рпошу снимите его.

Спасибо сказали: Spec.
Гордыня

Пользователь

Рейтинг: 495

Сообщений: 98

Спасибок: 79

ЖАМШУД писал:


1. [OLD JB]FlamE.
2. IKeNtI.
3. Побег Из чернобыля 13+.
4.jail_inifty_br_v2.
5. 15:35.
6. Демо Скрин.
7.я зашел в помещение на карте а далее увидел как данный игрок меня очень много раз грабом брал
пожалуйста снимите с него привлегию он меня брал без причины грабом и точ то он меня кидал отнимало у меня хп рпошу снимите его.

Боже, какие же вы нытики. Грабом тронули - моментально бегут плакать на форум и просят снять. Это не груьое нарушение и обычного предупреждения хватит, а то, что ты в слезах просишь снять его - врядли поможет

Хотя...

Отредактировал: Гордыня, 20 июля 2021 г, 13:59

Однажды Эрнест Хемингуэй сказал, что напишет самый короткий рассказ, который тронет каждого. И написал он: "у тебя батя ху*сос, сынок". Он победил. 

Спасибо сказали: TvOy KeNt, lool, miltovlad
TvOy KeNt

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

doMse писал:
ЖАМШУД писал:


1. [OLD JB]FlamE.
2. IKeNtI.
3. Побег Из чернобыля 13+.
4.jail_inifty_br_v2.
5. 15:35.
6. Демо Скрин.
7.я зашел в помещение на карте а далее увидел как данный игрок меня очень много раз грабом брал
пожалуйста снимите с него привлегию он меня брал без причины грабом и точ то он меня кидал отнимало у меня хп рпошу снимите его.

Боже, какие же вы нытики. Грабом тронули - моментально бегут плакать на форум и просят снять. Это не груьое нарушение и обычного предупреждения хватит, а то, что ты в слезах просишь снять его - врядли поможет

Хотя...

Самое интересное что этому человеку лет 10. Он ведёт себя не адыкватно, нарушает правила. Играет за к-т хотя по возрасту не подходит. И сам кричал "ну давай, давай кикни меня. Давай попробуй рискни я жалобу напишу." Ну я сказал что кикнул потому что он сам попросил.. 

FlamE

Временный бан

Рейтинг: 33

Сообщений: 16

Спасибок: 3

TvOy KeNt писал:
doMse писал:
ЖАМШУД писал:


1. [OLD JB]FlamE.
2. IKeNtI.
3. Побег Из чернобыля 13+.
4.jail_inifty_br_v2.
5. 15:35.
6. Демо Скрин.
7.я зашел в помещение на карте а далее увидел как данный игрок меня очень много раз грабом брал
пожалуйста снимите с него привлегию он меня брал без причины грабом и точ то он меня кидал отнимало у меня хп рпошу снимите его.

Боже, какие же вы нытики. Грабом тронули - моментально бегут плакать на форум и просят снять. Это не груьое нарушение и обычного предупреждения хватит, а то, что ты в слезах просишь снять его - врядли поможет

Хотя...

Самое интересное что этому человеку лет 10. Он ведёт себя не адыкватно, нарушает правила. Играет за к-т хотя по возрасту не подходит. И сам кричал "ну давай, давай кикни меня. Давай попробуй рискни я жалобу напишу." Ну я сказал что кикнул потому что он сам попросил.. 

Мне 13

FlamE

Временный бан

Рейтинг: 33

Сообщений: 16

Спасибок: 3

Примите жалобу

miltovlad

Пользователь

Рейтинг: 4

Сообщений: 1

Спасибок: 0

FlamE писал:

Примите жалобу

За что принять , за то что человек отдыхал и брал гработ исключительно нормальный ребят , если ты отморозок вечный , то это видно что ты и есть!

Гордыня

Пользователь

Рейтинг: 495

Сообщений: 98

Спасибок: 79

Теюб, будь благоразумен!

Снимать из-за этого - полнейший бред 

Чел адекватный, по его сообщению думаю можно понять, обойдется предупреждением и уроком , что всяких ... лучше не трогать)

 

 

 

 

 

 

 


Однажды Эрнест Хемингуэй сказал, что напишет самый короткий рассказ, который тронет каждого. И написал он: "у тебя батя ху*сос, сынок". Он победил. 

FlamE

Временный бан

Рейтинг: 33

Сообщений: 16

Спасибок: 3

Ты понимаешь что он меня грабом без причин брал

Гордыня

Пользователь

Рейтинг: 495

Сообщений: 98

Спасибок: 79

FlamE писал:

Ты понимаешь что он меня грабом без причин брал

И что? Это не повод снимать админку ...

Цените чужой труд, если тебе мамка накинула денег, то тебе, конечно, похуй на приву и сами деньги, а чел может сам покупал ее, не за чьи-то деньги...

Хотя, зачем я тут распинаюсь?

Теюб, будь благоразумен!


Однажды Эрнест Хемингуэй сказал, что напишет самый короткий рассказ, который тронет каждого. И написал он: "у тебя батя ху*сос, сынок". Он победил. 

Спасибо сказали: TvOy KeNt
FlamE

Временный бан

Рейтинг: 33

Сообщений: 16

Спасибок: 3

doMse писал:
FlamE писал:

Ты понимаешь что он меня грабом без причин брал

И что? Это не повод снимать админку ...

Цените чужой труд, если тебе мамка накинула денег, то тебе, конечно, похуй на приву и сами деньги, а чел может сам покупал ее, не за чьи-то деньги...

Хотя, зачем я тут распинаюсь?

Теюб, будь благоразумен!

Я хочу его снятия из за НЕГО МЕНЯ НЕНАВИДЯТ! РАНЬШЕ Я ВЕСЕЛИЛ ИГРОКОВ ТЕПЕРЬ ОН ИХ ПЫТАЕТСЯ ВЕСЕЛИТЬ И ПЛАГИАТТИТ 

Все что я делал!!!!

И БЕРЕТ ВСЕХ ГРАБОМ БЕЗ ПРИЧИИНИМ ДАЕТ НОКЛИП И ВЕСЕЛИТ ИХ

А МЕНЯ БЕРЕТ ПРОСТО ГРАБОМ НА ВЫСОКО И ОТПУСКАЕТ Я ТЕРЯЮ ХП НЕНАВИЖУ КОГДА МЕНЯ БЕЗ ПРИЧИН ГРАБ БЕРУТ!!

Гордыня

Пользователь

Рейтинг: 495

Сообщений: 98

Спасибок: 79

FlamE писал:
doMse писал:
FlamE писал:

Ты понимаешь что он меня грабом без причин брал

И что? Это не повод снимать админку ...

Цените чужой труд, если тебе мамка накинула денег, то тебе, конечно, похуй на приву и сами деньги, а чел может сам покупал ее, не за чьи-то деньги...

Хотя, зачем я тут распинаюсь?

Теюб, будь благоразумен!

Я хочу его снятия из за НЕГО МЕНЯ НЕНАВИДЯТ! РАНЬШЕ Я ВЕСЕЛИЛ ИГРОКОВ ТЕПЕРЬ ОН ИХ ПЫТАЕТСЯ ВЕСЕЛИТЬ И ПЛАГИАТТИТ 

Все что я делал!!!!

И БЕРЕТ ВСЕХ ГРАБОМ БЕЗ ПРИЧИИНИМ ДАЕТ НОКЛИП И ВЕСЕЛИТ ИХ

А МЕНЯ БЕРЕТ ПРОСТО ГРАБОМ НА ВЫСОКО И ОТПУСКАЕТ Я ТЕРЯЮ ХП НЕНАВИЖУ КОГДА МЕНЯ БЕЗ ПРИЧИН ГРАБ БЕРУТ!!

Всех берет, а ноешь ты 

Че, закибербулили тебя? Ну хз, выключь компьютер.

Плакса ...

Теюб, будь благоразумен! Не снимай из-за фигни

 

 


Однажды Эрнест Хемингуэй сказал, что напишет самый короткий рассказ, который тронет каждого. И написал он: "у тебя батя ху*сос, сынок". Он победил. 

Спасибо сказали: TvOy KeNt
Последняя активность

Дата: 25 марта 2024 г, 01:09

Дата: 24 марта 2024 г, 11:41

Дата: 17 марта 2024 г, 17:41

Топ 5 пользователей
kanava

Логин: kanava

Рейтинг: 16866

Сообщений: 21

Спасибок: 3369

Йoy

Логин: Йoy

Рейтинг: 13966

Сообщений: 84

Спасибок: 2646

FraG

Логин: FraG

Рейтинг: 9290

Сообщений: 750

Спасибок: 1708

TEYUB

Логин: TEYUB

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

mister rak

Логин: mister rak

Рейтинг: 7883

Сообщений: 374

Спасибок: 1500