жалоба на админа [Akl]vadik2009 пошлый
14 мая 2021 г, 15:23
3y6Hu4oK

Пользователь

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 0

1 Ваш ник: 3y6Hu4oK

2 Ник обидчика: [Akl]vadik2009 пошлый

3 Сервер: Зомби Атакуют #[CSO+LVL+MONEY]

4 Карта: zm_kill_duster

5 Дата и время: 12.05.2021 - 20:41:40

6 Док-ва: Док-ва бана в консоли.

7 Описание ситуации: Я играл спокойно, увидел что админ просто так кикает всех, и сказал ему зачем он просто так кикает КТ-шников, когда еще толком не появился зомби(вдруг чел отошел в туалет на 30 секунд и его кикает чел, бред), он начал мне хамить, за тем начал провоцировать меня на оскорбление я его назвал тугим после этого он меня в ответ оскорбил и еще прежде чем забанить просто так кикнул 2 раза, прошу учесть то что данному админу 12 лет, и у него в голове черт побери что творится, так что прошу разбанить мой аккаунт если я не виноват, и наказать админа или же провести с ним профилактическую работу, чтобы больше не делал извиняюсь за выражения хуйни, потому что я только купил в тот день премиум, и пока я не играл потерял просто так 2-4 дня премиум.

Заранее спасибо за понимание..

Отредактировал: 3y6Hu4oK, 14 мая 2021 г, 15:27
lonely.

Вечный бан

Рейтинг: 1093

Сообщений: 158

Спасибок: 187

3y6Hu4oK писал:

1 Ваш ник: 3y6Hu4oK

2 Ник обидчика: [Akl]vadik2009 пошлый

3 Сервер: Зомби Атакуют #[CSO+LVL+MONEY]

4 Карта: zm_kill_duster

5 Дата и время: 12.05.2021 - 20:41:40

6 Док-ва: Док-ва бана в консоли.

7 Описание ситуации: Я играл спокойно, увидел что админ просто так кикает всех, и сказал ему зачем он просто так кикает КТ-шников, когда еще толком не появился зомби(вдруг чел отошел в туалет на 30 секунд и его кикает чел, бред), он начал мне хамить, за тем начал провоцировать меня на оскорбление я его назвал тугим после этого он меня в ответ оскорбил и еще прежде чем забанить просто так кикнул 2 раза, прошу учесть то что данному админу 12 лет, и у него в голове черт побери что творится, так что прошу разбанить мой аккаунт если я не виноват, и наказать админа или же провести с ним профилактическую работу, чтобы больше не делал извиняюсь за выражения хуйни, потому что я только купил в тот день премиум, и пока я не играл потерял просто так 2-4 дня премиум.

Заранее спасибо за понимание..

Ознакомся с жалобой на себя  Держи

Начнем по порядку: кикал игроков я во время раунда, когда зомби уже бегал. Я тебе сотню раз писал, что правила для всех одни и нет исключений. Тебе же, глуповатому, не доходило это и я перешёл на капс и написал это ещё раз. Ты же, в свою очередь, загорелся и начал бомбить на меня, при этом оскорблял(уебище лесное). 

Продолжим, в каком месте я тебе хамил, м? Где доказательства, что я хамил тебе и вёл себя неадекватно? В каком это месте, интересно, я провацировал тебя на оскорбления? Где я оскорблял тебя? Где все эти доказательства?? 

Подведём итоги: я кикнул игрока за афк, ты начал агриться на меня и в упор не понимать причину кика, даже после объяснений. После Написания сообщения КАПСЛОКОМ ты завёлся и оскорбил меня, при этом я не давал даже повода для матов и оскорблений в мой адрес. 

Что имеем? Для опровдания себя ты готов на все пойти, даже винить меня, при этом не признавая своей вины. Ты, как и монограмм, решили обосрать меня забыв снять штаны, а когда получили наказание пошли плакать на форум. 

 

 

 

TEYUB

Гл. администратор

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

Жалоб не принять 

Последняя активность

Дата: 25 марта 2024 г, 01:09

Дата: 24 марта 2024 г, 11:41

Дата: 17 марта 2024 г, 17:41

Топ 5 пользователей
kanava

Логин: kanava

Рейтинг: 16866

Сообщений: 21

Спасибок: 3369

Йoy

Логин: Йoy

Рейтинг: 13966

Сообщений: 84

Спасибок: 2646

FraG

Логин: FraG

Рейтинг: 9290

Сообщений: 750

Спасибок: 1708

TEYUB

Логин: TEYUB

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

mister rak

Логин: mister rak

Рейтинг: 7883

Сообщений: 374

Спасибок: 1500