жалоба на цоя
29 апреля 2021 г, 14:18
родион12312312313232вс

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

1. Пердун11111
  2. Цой / Чеченский казах
  3. Побег из Чернобыля 13+н 
  4. jail_xmf
  5. демо
  6. https://disk.yandex.ru/d/Hk__cDYSdMvHZw
  7. админ берет грабом игроков без разрешения саймона, на мой запрет что я убью его если он будет мешать грабом он пишет килл в консоль и игнорирует всё что я говорю - был приказ что после окончания фд игроки должны вставать на следы от выстрела (я стреляю с M4A1 и они вставают на след выстрела. Один игрок сделал всё как надо а админ встал между следами от выстрелов за что должен получить килл, на мою подсказку что нужно встать на след от пули он берет меня грабом и выкидывает на другой конец здания. Также  с его стороны были нарушения в том что он мешал игровому процессу - менял позиции разных игроков - я хотел убить его с бессмертием и стрелял из пулемета - он поменял местами себя и другого зека и оп - я сделал фрикилл. (зеленым текстом я отметил того что нету в приложенном демо - оно есть в демо которое длится 1 час 50 минут и более что не будет удобно выкладывать). Также такими сменами мест зеков он поменялся местами с другим зеком и  другой попал в стену (возможно тот включил ноуклип и залетел в стену специально а потом сделал телепорт). Администратор играет с двумя аккаунтами (не нарушение - оповещение гл админа) 1 аккаунт Чеченский Казах а второй же - Цой. 
Kapitonoviura

VIP

Рейтинг: 60

Спасибок: 8

аххахаахха смешной анекдот, жаль что есть такие люди

I just wanna a live.  

Спасибо сказали: gnomik
DREAM_LIX

Админ

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

От судьбы не уйдешь!

Спасибо сказали: gnomik
Цой

Пользователь

Рейтинг: 3

Хорошая попытка Анксентрол

Цой

Пользователь

Зачем же так оскорблять целую команду мазер тимов

Цой

Пользователь

Ты же понимаешь что долгое твое сливание админов так не продолжиться, ведь игрока под ником Пердун11111 небыло как за кт так и за т

albinos123

Пользователь

Рейтинг: 1

Цой писал:

Ты же понимаешь что долгое твое сливание админов так не продолжиться, ведь игрока под ником Пердун11111 небыло как за кт так и за т

тоесть если подается жб на админа который нарушает это сразу слив админов? и если такого ника на сервере небыло то что теперь админ остается безнаказаным?

VLADIК

Админ

Рейтинг: 96

Спасибок: 8

Цой писал:

Зачем же так оскорблять целую команду мазер тимов

команда мазер на кс актив не твое дело, мазертим в моем нике это уважение к адекватному заму который был отзывчивым но покинул проект, кто ты такой чтобы выполнять такой высер? ты вылупился здесь только с побега из чернобыля и то - когда было 1-2 месяца от начала проекта, а может и более. То что ты сделал банду Казахи не делает тебя богом (беру с жб другого игрока), в твоих казахах состоят только глупцы с стандартными никами (ты просто пригласил всех кто был нс сервере когда создал свою "бандочку" ,так и сформировалась твоя банда) ты зеленый на сервере и темболее на кс актив су, и не нужно говорить "бляха муха анксентроль ты че вообще в 2020 году здесь вылупился лох" , мы говорим о твоем ебале, что ты делаешт на сервере, и твоя неадекватность с привелегией, это все в архивах которые опубликовал я и другой игрок (ник забыл). Опубликовано только 1/50+ твоих нарушений, чао 

Отредактировал: VLADIК, 2 мая 2021 г, 17:07

TEYUB

Гл. администратор

Рейтинг: 3675

Спасибок: 687

Админ уже снять. 

Последняя активность

Дата: 13 час. назад

Тема: Жб на PowerSting.

Автор: PowerSting

Дата: 15 час. назад

Дата: 14 мая 2021 г, 15:43