Жалоба на My6ka
30 августа 2019 г, 12:58
albinoskreker

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 10

Спасибок: 4

1. Ваш игровой ник.Флексер?
2. Ник обидчика.My6ka
3. Сервер на котором произошло нарушение.Вторая жизнь 13+
4. Карта, где произошло нарушение.jail_xmf
5. Дата и время не помню
6. Доказательства (демо, скрины).https://drive.google.com/open?id=1VuPQBZbhusxwpIXwbZFkvttwwBqpNq2Q
7. Опишите ситуацию, как и что произошло:во время игры на карте jail_xmf залез на решетку с помощью подсадки,затем админ взял грабом и скинул с нее, под предлогом это не прятки.

My6ka

Пользователь

Рейтинг: 10

Сообщений: 5

Спасибок: 1

albinoskreker писал:

1. Ваш игровой ник.Флексер?
2. Ник обидчика.My6ka
3. Сервер на котором произошло нарушение.Вторая жизнь 13+
4. Карта, где произошло нарушение.jail_xmf
5. Дата и время не помню
6. Доказательства (демо, скрины).https://drive.google.com/open?id=1VuPQBZbhusxwpIXwbZFkvttwwBqpNq2Q
7. Опишите ситуацию, как и что произошло:во время игры на карте jail_xmf залез на решетку с помощью подсадки,затем админ взял грабом и скинул с нее, под предлогом это не прятки.

Дорогой игрок . При игре 4ай-4ай запрещено прятатьса от охраников на недоступних для них местах 


Есть на меня жалоба пишем мне 4то и как =)

My6ka

Пользователь

Рейтинг: 10

Сообщений: 5

Спасибок: 1

albinoskreker писал:

1. Ваш игровой ник.Флексер?
2. Ник обидчика.My6ka
3. Сервер на котором произошло нарушение.Вторая жизнь 13+
4. Карта, где произошло нарушение.jail_xmf
5. Дата и время не помню
6. Доказательства (демо, скрины).https://drive.google.com/open?id=1VuPQBZbhusxwpIXwbZFkvttwwBqpNq2Q
7. Опишите ситуацию, как и что произошло:во время игры на карте jail_xmf залез на решетку с помощью подсадки,затем админ взял грабом и скинул с нее, под предлогом это не прятки.

albinoskreker писал:

При игре чяй-чяй игрок залез на недоступное место для охранфы и силед там , моною было принято решения снять игрока от туда для подальшой игры чая-чая , Для пряток есть одельноя мини игра (Прятки) . С.У.Супер-Админ My6ka .

 


Есть на меня жалоба пишем мне 4то и как =)

albinoskreker

Пользователь

Рейтинг: 30

Сообщений: 10

Спасибок: 4

это тоже самое что подняться на 2-ух этажный ящик и твердить что не доступное место ,не твое дело как мне играть .Игра идет по правилам ,какая разница к примеру в догонялках ты бегаешь или просто в углу седишь .Глупый ответ .

My6ka

Пользователь

Рейтинг: 10

Сообщений: 5

Спасибок: 1

albinoskreker писал:

Ище раз обясню вы залели на край карты куда охрана-саймон не может залезть и сидели там для мин-игры чай-чай запрещено сидеть в тех местах куда не могут попать охрана то есть нахождения в месте что-бы выиграть игру нечесно для прянятия мер мно ище раз было принято решения вытащить вас из трудно доступного места для продолжения игрового дня причины мною указаны и больше притензий не имею что-то не понравилось читайте правила сервера на котором вы играете а не лезьте на форум без особых причин и доказательств С.У.Супер-Админ My6ka ....


Есть на меня жалоба пишем мне 4то и как =)

WarGame

Пользователь

Рейтинг: 47

Сообщений: 5

Спасибок: 8

хмм то есть если будем играть в игры о том чем они я вляються то:
штурм охрана должна штурмовать это штурм а не засада ну или не прятки,
вышибалы игра вышибалы играетсья по правилам игроки бегают кт попадают в них, только по земле больше никак,
день мяса зеки должны убигать потомучто кт умирет по оканчанию игры, тобиш надо кт быть с бинзапиломи тогда день мяса,
с игрой звоздные войны таже хрень зеки должны быль дройдами у которых 25 хп на 1 удар а кт джидаями у которых 150 хп и всё тогда норм будет.

Отредактировал: WarGame, 30 августа 2019 г, 17:16

Спасибо сказали: TvoiaSyka
My6ka

Пользователь

Рейтинг: 10

Сообщений: 5

Спасибок: 1


Есть на меня жалоба пишем мне 4то и как =)

My6ka

Пользователь

Рейтинг: 10

Сообщений: 5

Спасибок: 1

WarGame писал:

Смотри есть 1 кт на 6 -7 зеков и игра чяй чяй так так он 1 кт сам не может подсадитса на очень высокое для него место а зеки могут . и другие игры тут причем то мы идем к тому что игроки не могут вести себя так и выигрывать ничесным путем игры все !!!!!

 

 

Отредактировал: My6ka, 30 августа 2019 г, 17:26

Есть на меня жалоба пишем мне 4то и как =)

Спасибо сказали: TvoiaSyka
Последняя активность

Дата: 25 марта 2024 г, 01:09

Дата: 24 марта 2024 г, 11:41

Дата: 17 марта 2024 г, 17:41

Топ 5 пользователей
kanava

Логин: kanava

Рейтинг: 16866

Сообщений: 21

Спасибок: 3369

Йoy

Логин: Йoy

Рейтинг: 13966

Сообщений: 84

Спасибок: 2646

FraG

Логин: FraG

Рейтинг: 9290

Сообщений: 750

Спасибок: 1708

TEYUB

Логин: TEYUB

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

mister rak

Логин: mister rak

Рейтинг: 7883

Сообщений: 374

Спасибок: 1500