#БАГИ! | #НЕДОЧЕТЫ!
sike

Вечный бан

Рейтинг: 37

Спасибок: 5

finiki писал:

может есть еще предложения я давно не заходил на серв просто

Поменять версии кс, сменить пароль, перепревязать приву на стим айди, снести нахуй винду. Если не получится, то скорее всего это не в тебе ошибка, напишу Теюбу, так как прива у тебя навсегда, думаю перевыдать её не особо сложно

finiki

Админ

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

sike писал:
finiki писал:

Поменять версии кс, сменить пароль, перепревязать приву на стим айди, снести нахуй винду. Если не получится, то скорее всего это не в тебе ошибка, напишу Теюбу, так как прива у тебя навсегда, думаю перевыдать её не особо сложно

все бы норм я ждал щас долго перевязал на стим айди только проблема в том когда я вяжу на стим айди и захожу на серв то у меня привелегии просто нет 

lonely.

Смотритель. Проекта

Рейтинг: 534

Спасибок: 91

finiki писал:
sike писал:
finiki писал:

все бы норм я ждал щас долго перевязал на стим айди только проблема в том когда я вяжу на стим айди и захожу на серв то у меня привелегии просто нет 

В строке "Тип" выбери SteamID+пароль

ниже вставь свой стим айди, чтобы узнать его зайди на сервер и пропиши в консоль status, найди себя и скопируй. должен так выглядить, например, STEAM_0:0:1912342191

и в двух пунктах жми изменить.

finiki

Админ

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

lonely. писал:
finiki писал:
sike писал:
finiki писал:

В строке "Тип" выбери SteamID+пароль

ниже вставь свой стим айди, чтобы узнать его зайди на сервер и пропиши в консоль status, найди себя и скопируй. должен так выглядить, например, STEAM_0:0:1912342191

и в двух пунктах жми изменить.

не работает
Талант

Временный бан

Рейтинг: 30

Всем привет, я нашёл немного багов на сервер ПОБЕГ ИЗ ШКОЛЫ, надеюсь их пофиксят)))

1. С помощью меню Элита можно реснуть спектатора
2. Когда пишешь в чат команду timeleft, то сервак тебе выдаёт ошибку ML_NOTFOUND: TIME_LEFT: 38:57
3. Правила на сайте давно поменялись, но в чате досихпор пишет [INFO] Для игры за КТ нужно знать любые 3 правила начальника"
4. В меню покупка привилегий указаны неправильные цены
5. Такие привилеги как Владыка и Король недоступны к покупке, хотя на сервере они присутствуют
6. Во время покупки админа, игркоам сразу выдаётся флаг Премиума
7. В меню шапок, на 2 странице есть два пункта "4"
8. В чате сервера появляется такая строка как "[INFO] За нарушение правил игроком с привилегиями - он понижается" хотя такого правила не существует
9. Опять же в чате сервера пишут "[INFO] Покупка привилегий на сайте, действуют скидки 60 CS-ACTIVE.SU" хотя это не правда, на сайте идут скидки 70% (которые являются липовыми)
10. Во время дуэли можно включить последнего героя, после чего у зека пропадёт оружие
11. Во время дуэли можно использовать курицу и ранера, из-за чего зрек может застрять в них
12. Во время последнего героя, если начальник выйдет из кт и он является единственной охраной, то на сервере наступит ночь и нельзя будет использовать хук.
13. Если тебе заблокировали вход за охрану, то ты все равно можешь войти путём нажатия выбор команды - случайны выбор
14. При заходе на сервере, тебе два раза в чате пишут что ведётся запись демки, один раз пишут что навзвание демки Cs-active.dem, а второй "pobegsskolu.dem"
15. Я конешно понимаю что сервак назвали Побег из Школы 13+, что бы заходило больше школьников, но настоящий возраст игры за кт 14+. Прошу исправить название
16. [INFO] Что бы использовать паутинку, введи в консоле bind c +hook". Грамматическая ошибка, консолИ
17. Если в настройках хука поставить 8 спрайт и красный цвет, то хук становится невидимым
18. Нельзя забанить игрока на год или навсегда, хотя такая функция в меню бана есть, но она просто заблокирована
19. [INFO] Купи привилегию по скидке, и будь крутой! CS-ACTIVE.SU". Ну тут без смеха на это и не взглянишь.
20. [INFO] Покупка привилегий на сайте, действуют скидки 60 CS-ACTIVE.SU". Плохо сформилурованное предложение, вообще не понятно для чего написана первая часть до запятой
21. В меню покупки привилегий, в 9 пункте написано, Дополнительные привилегий, так же ошибка в грамматике
22. В меню покупки привилегий, на второй странице написано, Супер-Саймон 440 руб, хотя на сайте его опять же купить нельзя
23. Во время написание timeleft в чат, тебя опять же как с демкой выдаёт два ответа
24. В админ меню удалены многие функции, такие как голосование для смены карты, смена карты, выдача мута и тд. Это очень популярный плагин и почему вырезаны из него эти функции для меня секрет
25. Некоторые оружие не имеют модельку, такие как дробовики мпшки и т.д
26.[INFO] За нарушение правил игроком с привилегиями - он понижается". Кто понижается игрок или привилегия?
27. За кт нельзя попасть, даже когда баланс есть, я уже писал тебе Теюб этот баг, но ты его коряво исправил
28. Если взять освобожденного грабом, то у него пропадёт модель фдшника, из-за чего охранна может его фрикилльнуть
29. Можно поменять карту, на стандартные карты кски (например даст) с помощью команды, команду разглошать не буду

Отредактировал: Талант, 7 июля 2022 г, 21:01
Спасибо сказали: Йoy
GG ЗА ШАГИ

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

Он выдается при покупки клоуна

22. В меню покупки привилегий, на второй странице написано, Супер-Саймон 440 руб, хотя на сайте его опять же купить нельзя

GG ЗА ШАГИ

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

Ошибка

11. Во время дуэли можно использовать курицу и ранера, из-за чего зрек может застрять в них

зЕк 

Талант

Временный бан

Рейтинг: 30

GG ЗА ШАГИ писал:

Он выдается при покупки клоуна

при покупке*

Последняя активность

Дата: Только что

Тема: .

Автор: sakurag

Дата: 3 час. назад

Дата: Вчера в 21:40

Топ 5 пользователей
Asska

Логин: Asska

Рейтинг: 12525

Спасибок: 2383