Жалоба на администратора Nicky
15 мая 2020 г, 15:59
OverLord

Пользователь

Рейтинг: 1101

Сообщений: 76

Спасибок: 205

1.[CCCP] OverLord

2.Nicky

3.Королевская Тюрьма 13+

4.jail_infinity_br_v2

5.14:16

6.https://yadi.sk/d/qh0U5zpx8fTRUQ тайм код 22:50:00

7. Мне пришла жалоба на администратора под игровым ником Nicky, полсе просмотра демо, я зашел на сервер и дал бан администратору, но полсе моего бана мне прилетел бан в ответ на 1 неделю за SpeedHack, которого и в помине нет, данный администратор по этому поводу утверждает что это навороченная сборка, после бана я захожу на форум мне начанают предъявлять, мол что я опустился и вообще плохой, думаю администратор слишком много себе позволяет в сделствии чего он и получил бан, надеюсь данного администратора накажут, а я получу разбан.

С Уважением Супер-Администратор OverLord

Отредактировал: OverLord, 15 мая 2020 г, 16:35
Спасибо сказали: Vitaly, 1Howl1, Рамиль, Medic, JoMeK
N1cky

Пользователь

Рейтинг: 550

Сообщений: 60

Спасибок: 98

Ты сначала докажи что я нарушил с дезертом и скинь демку - пиздабол


При чем тут выдры? 

OverLord

Пользователь

Рейтинг: 1101

Сообщений: 76

Спасибок: 205

Ты в глаза долбишься или что?

Спасибо сказали: 1Howl1, Vitaly, Рамиль, Medic, JoMeK
N1cky

Пользователь

Рейтинг: 550

Сообщений: 60

Спасибок: 98

Это демка с дезертом? 


При чем тут выдры? 

OverLord

Пользователь

Рейтинг: 1101

Сообщений: 76

Спасибок: 205

Да

Спасибо сказали: 1Howl1, Vitaly, Рамиль, Medic, JoMeK
N1cky

Пользователь

Рейтинг: 550

Сообщений: 60

Спасибок: 98

Ты сам сказал что дал бан по жалобе игрока ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСМОТРЕЛ ДЕМО, меня не интересует демо там где мы друг друга забанили. Мне нужна ЖБ там где видно что я баню дезерта. Иначе ты выдал мне фрибан) 


При чем тут выдры? 

N1cky

Пользователь

Рейтинг: 550

Сообщений: 60

Спасибок: 98

OverLord писал:

Да

Ща приду домой и посмотрим) 


При чем тут выдры? 

N1cky

Пользователь

Рейтинг: 550

Сообщений: 60

Спасибок: 98

ООО понимаю) 


При чем тут выдры? 

N1cky

Пользователь

Рейтинг: 550

Сообщений: 60

Спасибок: 98

Ну шо пацанчики, посмотрел я кино интересное) 


При чем тут выдры? 

N1cky

Пользователь

Рейтинг: 550

Сообщений: 60

Спасибок: 98

Ща скину сюда, давайте вместе посмотрим и разберём мой бан по деталях 


При чем тут выдры? 

N1cky

Пользователь

Рейтинг: 550

Сообщений: 60

Спасибок: 98

Вот смотрю и единственное что лезет в голову это "понимаю" Вот два видео с демки, которое я спецом, не поленился, сделал для вас. На первом есть момент где я говорю что дуэль будет ЧЕСТНОЙ (Цитата "тут честно) первое видео (тут честно)
Второе видео - мы выясняем ситуацию с нарушителем. Второе видео
Отвечу на вопрос почему не было ЖБ на нарушителя сразу - у меня банально перезаписалась демка. Теперь у меня все есть, но у данного админа, по словам нашего псевдосмотрителя, закончилась прива. Этот персонаж перекидывался со мной парой ласковых в чате (ник Рамиль), я так понимаю это есть тот же феникс дезерт. Но больше говорил ОВЕР, который взялся "тянуть лямку" за нашего нарушителя. И не разобравшись в ситуации, дал мне Фрибан.
Так вот, дорогой ты мой, посмотри два видео и скажи, правильно я ему дал бан или же нет? Я выдал бан за Заморозку грабом во время честной игры. Ты в свою очередь, подставил свою жопку и не проверив, забанил меня по следующим пунктам.
1. Оскорбление - на втором видео хоть одно оскорбление есть? Там только бомбежка моего пукана. Давай таймкод с оскорблением))

2. Фрибан - бан был выдан правильно, поскольку отталкиваясь от моих слов в видео, дуэль должна была быть честной, а наш феникс нарушил правила, в следствии получил законный банан.

3. Угрозы - угрозы в чем заключаются, тут уже не понятно, поясни плиз? И помоему, вроде если я не ошибаюсь, то нету такого пункта в правилах "Банить за угрозы". Угрозы баном? Ну если они нарушают то я должен, как ты выразился, молчать в тряпочку? Я буду давать предупреждения\угрозы в случае нарушений.
4. Незнание правил - исходя их всего вышесказанного то это ты у нас немножко попутал правила и дал незаконный бан. Я правила знаю, и не побоюсь этих слов, лучше чем большинство на данном проекте.

В заключении, что мы имеем. Оверлорд полез банить по наводке малолетки, не разобрался в ситуации в следствии чего забанил меня без причины. По поводу его жб, я повторюсь. Его забанила софтина, которая нихуя не настроена была. Этот бан уже снят.

Отталкиваясь от всего вышесказанного прошу снять даного администратора.

Отредактировал: N1cky, 15 мая 2020 г, 19:07

При чем тут выдры? 

Последняя активность

Дата: 25 марта 2024 г, 01:09

Дата: 24 марта 2024 г, 11:41

Дата: 17 марта 2024 г, 17:41

Топ 5 пользователей
kanava

Логин: kanava

Рейтинг: 16866

Сообщений: 21

Спасибок: 3369

Йoy

Логин: Йoy

Рейтинг: 13966

Сообщений: 84

Спасибок: 2646

FraG

Логин: FraG

Рейтинг: 9290

Сообщений: 750

Спасибок: 1708

TEYUB

Логин: TEYUB

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

mister rak

Логин: mister rak

Рейтинг: 7883

Сообщений: 374

Спасибок: 1500