ТЕЮБ ДОБАВЬ ЭТИ ДОПОЛНЕНИЯ К СЕРВЕРУ ПОБЕГ С ТЮРМЫ 15+
D a N

Временный бан

Рейтинг: 153

Сообщений: 38

Спасибок: 23

Spec. писал:
  1. От карт врядли что зависит, бывалые игроки ищут знакомые карты. Незнакомые могут отпугнуть игроков. А так да, разнообразие было бы неплохо
  2. Маркер норм, главное чтоб дружил с другими плагинами
  3. Согласен
  4. Скины всех игроков надо сменить. При распреление по цветам зеков, уникальность цвета - нулевая
  5. Опасно добавлять, некоторые админы хулиганы, вроде Акула ^^ могут изменить респ гана, кек
  6. Согласен

1.От карт очень много зависит! какие нахуй бывалые игроки? Ты обкурился?

5. Как игрок может изменить респ гана????????????53.png

Спасибо сказали: Trickoneskarw, 3123123, bmxomelive
lonely

Пользователь

Рейтинг: 1374

Сообщений: 107

Спасибок: 253

Spec. писал:
  1. От карт врядли что зависит, бывалые игроки ищут знакомые карты. Незнакомые могут отпугнуть игроков. А так да, разнообразие было бы неплохо
  2. Маркер норм, главное чтоб дружил с другими плагинами
  3. Согласен
  4. Скины всех игроков надо сменить. При распреление по цветам зеков, уникальность цвета - нулевая
  5. Опасно добавлять, некоторые админы хулиганы, вроде Акула ^^ могут изменить респ гана, кек
  6. Согласен

Гаденыш )


Ты меня не видишь!._.

Akool

Спасибо сказали: Trickoneskarw, mardy, 3123123, bmxomelive, lonely., herdinz, zxczxc
mardy

Пользователь

Рейтинг: 1231

Сообщений: 20

Спасибок: 242

Согласен

mardy

Пользователь

Рейтинг: 1231

Сообщений: 20

Спасибок: 242

Добавте новую музыку на сервер побег из тюрьми 15+ а то музыка уже приелась.

Spec.

Пользователь

Рейтинг: 142

Сообщений: 17

Спасибок: 25

Expert писал:
Spec. писал:
  1. От карт врядли что зависит, бывалые игроки ищут знакомые карты. Незнакомые могут отпугнуть игроков. А так да, разнообразие было бы неплохо
  2. Маркер норм, главное чтоб дружил с другими плагинами
  3. Согласен
  4. Скины всех игроков надо сменить. При распреление по цветам зеков, уникальность цвета - нулевая
  5. Опасно добавлять, некоторые админы хулиганы, вроде Акула ^^ могут изменить респ гана, кек
  6. Согласен

1.От карт очень много зависит! какие нахуй бывалые игроки? Ты обкурился?

5. Как игрок может изменить респ гана????????????53.png

для такого молодого как ты поясняю. может ты еще не знаешь в связи своего возраста или с малым опытом играх на джаилах

Есть серваки со стандартным набором карт, но начальники, путём своей фантазией и умом - придумывает интересные и уникальные игры. Народ прибавляется.

А есть, начальники, которые каждый раунд выбирают одно из: голодки, огонь по своим, коко-шанель, покер, крыса, первая-последняя реакция. Надеюсь ты понял. И новые карты им не помогут, даже наоборот, отпугнёт опытных. Например, я как олд с 10-ого года на джаила пойду лучше на jail_xmf, чем на условный jb_simpsones_v3.2

5. Как игрок может изменить респ гана????????????

Обычно, путём взятия грабом оружие из оружейки. В некст раунде, респ оружия изменится - туда, куда ты его положил. Иначе говоря, ты меняешь расположения респауна оружия, из-за скрипта. (не относится к кнопочным оружиям, как jail_xmf)

Ты был лучше дальше за бабки людям помогал обходить бан

Отредактировал: Spec., 25 апреля 2020 г, 11:58
sansamania

Вечный бан

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Ayk Kesoyan писал:

а и добавтье плагин чтобы можно было оружие брать грабом

 

это точно нужно

 

Спасибо сказали: D a N
D a N

Временный бан

Рейтинг: 153

Сообщений: 38

Спасибок: 23

Spec. писал:
Expert писал:
Spec. писал:
  1. От карт врядли что зависит, бывалые игроки ищут знакомые карты. Незнакомые могут отпугнуть игроков. А так да, разнообразие было бы неплохо
  2. Маркер норм, главное чтоб дружил с другими плагинами
  3. Согласен
  4. Скины всех игроков надо сменить. При распреление по цветам зеков, уникальность цвета - нулевая
  5. Опасно добавлять, некоторые админы хулиганы, вроде Акула ^^ могут изменить респ гана, кек
  6. Согласен

1.От карт очень много зависит! какие нахуй бывалые игроки? Ты обкурился?

5. Как игрок может изменить респ гана????????????53.png

для такого молодого как ты поясняю. может ты еще не знаешь в связи своего возраста или с малым опытом играх на джаилах

Есть серваки со стандартным набором карт, но начальники, путём своей фантазией и умом - придумывает интересные и уникальные игры. Народ прибавляется.

А есть, начальники, которые каждый раунд выбирают одно из: голодки, огонь по своим, коко-шанель, покер, крыса, первая-последняя реакция. Надеюсь ты понял. И новые карты им не помогут, даже наоборот, отпугнёт опытных. Например, я как олд с 10-ого года на джаила пойду лучше на jail_xmf, чем на условный jb_simpsones_v3.2

5. Как игрок может изменить респ гана????????????

Обычно, путём взятия грабом оружие из оружейки. В некст раунде, респ оружия изменится - туда, куда ты его положил. Иначе говоря, ты меняешь расположения респауна оружия, из-за скрипта. (не относится к кнопочным оружиям, как jail_xmf)

Ты был лучше дальше за бабки людям помогал обходить бан

 

 

 

Ты мой возраст не суди ибо ты незнаеш меня, а человек который не знает, не может точно шото предполагать.

Интересные и уникальные игры можно проводить на любых картах, ето все  зависит от начальника.

А есть, начальники, которые каждый раунд выбирают одно из: голодки, огонь по своим, коко-шанель, покер, крыса, первая-последняя реакция.

Не все начальники могу проводить супер ахуенные игры каждый раз и на помощь им приходит карта, и чем она разнообразнее чем больше игр на ней есть в которые можно сыграть, тем легче начальнику, а зекам интересно.

И новые карты им не помогут, даже наоборот, отпугнёт опытных.

Ну да намного круче сидеть на карте jail_xmf и проводить ебаные игры в клетке. (в большинстве случаев)

 

Например, я как олд с 10-ого года на джаила пойду лучше на jail_xmf, чем на условный jb_simpsones_v3.2

Ну вот, тут будут изминения, а ты пойдёшь на дачу играть) там почти все такие как ты.

Обычно, путём взятия грабом оружие из оружейки. В некст раунде, респ оружия изменится - туда, куда ты его положил. Иначе говоря, ты меняешь расположения респауна оружия, из-за скрипта. (не относится к кнопочным оружиям, как jail_xmf)

На счет етого я незнаю, и уточню у админов на королевской  тюрме говорят что там  граб поднимает оружие.

 47.png

 

Отредактировал: D a N, 25 апреля 2020 г, 17:47
ivan123

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 1

Спасибок: 0

Согласен, что нужно вносить какие-то изменение на сервер. Например новые шапочки , скины , анимации и исправить баги которые еще осталисью .


По вопросам пишите мне на форум с 8 утра до 21 вечера

D a N

Временный бан

Рейтинг: 153

Сообщений: 38

Спасибок: 23

...

Spec.

Пользователь

Рейтинг: 142

Сообщений: 17

Спасибок: 25

Ты мой возраст не суди ибо ты незнаеш меня, а человек который не знает, не может точно шото предполагать.

Интересные и уникальные игры можно проводить на любых картах, ето все  зависит от начальника.

А есть, начальники, которые каждый раунд выбирают одно из: голодки, огонь по своим, коко-шанель, покер, крыса, первая-последняя реакция.

Не все начальники могу проводить супер ахуенные игры каждый раз и на помощь им приходит карта, и чем она разнообразнее чем больше игр на ней есть в которые можно сыграть, тем легче начальнику, а зекам интересно.

И новые карты им не помогут, даже наоборот, отпугнёт опытных.

Ну да намного круче сидеть на карте jail_xmf и проводить ебаные игры в клетке. (в большинстве случаев)

Об этом то и речь! Сначала надо подучить игры(в интернете полно разных), организовывать глобалки, допустим на игровую валюту... а не каждый день проводить короля, реакцию и в пятницу стабильно - голодки (что я вижу почти каждый день). И лишь потом, как будет разнообразие - переходить на новые карты. Разумеется, в игровом плане - карта может представить игры. Но и в Весте, Хмф, Раше - можно придумать разнообразные игры.

Последняя активность

Дата: 25 марта 2024 г, 01:09

Дата: 24 марта 2024 г, 11:41

Дата: 17 марта 2024 г, 17:41

Топ 5 пользователей
kanava

Логин: kanava

Рейтинг: 16866

Сообщений: 21

Спасибок: 3369

Йoy

Логин: Йoy

Рейтинг: 13966

Сообщений: 84

Спасибок: 2646

FraG

Логин: FraG

Рейтинг: 9290

Сообщений: 750

Спасибок: 1708

TEYUB

Логин: TEYUB

Рейтинг: 8205

Сообщений: 665

Спасибок: 1508

mister rak

Логин: mister rak

Рейтинг: 7883

Сообщений: 374

Спасибок: 1500