Жалоба на Lucky (Побег из тюрьмы 15+)
16 ноября 2019 г, 18:37
Otterman

Пользователь

Рейтинг: 227

Спасибок: 31

||| Вы были забанены
||| Ник: Nicky
||| IP: 193.106.59.100
||| Стим: STEAM_1:0:354491220
||| Забанен админом: Lucky
||| Причина: краш сервера + не скинул демо по просьбе адм
||| Бан выдан: 16.11.2019 - 18:15:38
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: jail_arena_city
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 23.11.2019 - 18:15:38
||| За разбаном, сюда: vk.com/club67215786
[FB]-------------------------------------[FB]

Ваш игровой ник: Nicky
2. Ник обидчика: Lucky
3. Сервер на котором произошло нарушение: Побег из тюрьмы 15+
4. Карта, где произошло нарушение: jail_arena_city
5. Дата и время: 16.11.2019 - 18:15:38
6. Доказательства (демо, скрины).
7. Опишите ситуацию, как и что произошло: 1. По поводу моего бана: Сервер крашнулся, меня обвинили в этом, попросили скинуть демо. Демо вот Демо (клик) Потом словесная перепалка (уже не в первый раз ко мне предвзятое отношение) и адм даёт бан. 

Но это пол беды)

2. По поводу нарушений данного админа и еще одного игрока с привилегией под ником BODа: На демо видно как двое нарушителей залетели на хуке через крышу в оружейку и в начале раунда устроили бунт Демо с хуком (клик)

Был нарушен пункт 2 для игроков с супер-админ привелегией.

2. Запрещено всячески помогать себе этим меню при бунте\побеге. 

При чем тут выдры? 

Ko5mos

Админ

Рейтинг: 19

Спасибок: 2

Ты совсем, да? Я тебя просил скинуть демо, его не было и у тебя было час-два точно, но ты всячески старался уйти с темы и еще обвинять меня.  Это по поводу бана.
По поводу того, что мы на хуке залетели, это не правда и еще вот тебе самому не стыдно врать? Мы залетели не на хуке, а на парашюте, на хуке мы подлетели вверх не спорю, но мы в оружейку не зателали. И еще, я думаю ты знаешь что будет с тобой за ложные обвинения?)

Спасибо сказали: Moloko
Ko5mos

Админ

Мне еще интересно, почему демо не скачиваются?

Либо ты присылаешь нормальные демо с прямыми док-вами или же твоя жб не будет рассмотрена.

Спасибо сказали: MOCbKA
Otterman

Пользователь

Отредактировал: Otterman, 16 ноября 2019 г, 20:23

При чем тут выдры? 

Otterman

Пользователь

Ko5mos писал:

Ты совсем, да? Я тебя просил скинуть демо, его не было и у тебя было час-два точно, но ты всячески старался уйти с темы и еще обвинять меня.  Это по поводу бана.
По поводу того, что мы на хуке залетели, это не правда и еще вот тебе самому не стыдно врать? Мы залетели не на хуке, а на парашюте, на хуке мы подлетели вверх не спорю, но мы в оружейку не зателали. И еще, я думаю ты знаешь что будет с тобой за ложные обвинения?)

Это прямое нарушение правил использовать приву(хук, граб) для бунта

При чем тут выдры? 

Otterman

Пользователь

Ko5mos писал:

Уходил с темы? М-да. Я скинул демо, только тогда когда того потребовала ситуация, перед админом-однодневкой я ничем не обязан, так как и мне никто ничего не должен. НО! Есть правила сервера которым все должны следовать. Покажи мне пункт в правилах где я тебе должен быть скинуть демо по первой же просьбе? Если руководство не сможет открыть демо и упомянет об этом в данной теме, скину видео с бандикама.

На этом пока всё

При чем тут выдры? 

Otterman

Пользователь

Ko5mos писал:

Мне еще интересно, почему демо не скачиваются?

Либо ты присылаешь нормальные демо с прямыми док-вами или же твоя жб не будет рассмотрена.

Сколько раз в свою сторону я слышал: "ОО, да это же тип с дачи, там все такие борзые", а я просто пытаюсь следовать правилам проекта. Вы же в свою очередь не делаете его ничем не лучше, джайлов подобного типа, когда пытаетесь бунтовать с помощью прив и ставите себя выше остальных только потому что ты взял деньги с обедов и купил себе привелегию. 

Не тебе меня судить и не тебе рассматривать демку, если у тебя её не грузит, значит у тебя руки корявые не из того места растут

З.Ы. Теюб или же тот кто будет рассматривать ЖБ, если у вас действительно возникнут проблемы с воспроизведением, повторюсь, могу скинуть видео, а не демо, но только уже по вашей просьбе, а не этого ...

При чем тут выдры? 

Спасибо сказали: MOCbKA, Ko5mos
DaN1

Вечный бан

Рейтинг: 69

Спасибок: 10

1. Ты кинул демо где ты просто сидиш в спектрах и наблюдаеш за администратором Lucky  больше ничего там нету ты некинул демо где ты крашиш, и ваше какой идиот будет выкладывать на себя доказательства приступления. А забанен ты по причине крашиш сервер и я лично ето видел! И ето может подтвердить много игроков с сервера
  2. На демо видно как админ лаки прыгает в оружейку через крышу и все, нет доказательств что он сделал ето с помощю хука! Небыл нарушен ни один пункт из правил сервера.
  3. Прошу  главного администратора Теюба забанить етого игрока Nicky навсегда по причине клевета и краш игрового сервера41.png
Спасибо сказали: MOCbKA, Ko5mos
Ko5mos

Админ

1. Где я тебя оскорблял? Мне просто нельзя было сказать что ты с дачи и там все такие, как ты сказал борзые? Есть док-вы что я сказал именно так? Я сказал: там все такие..
2. Прямых док-ов у тебя нету, поэтому жалоба бесполезная.
3. Где я ставлю себя выше других? Поясни за этот базар! Я так-же следую правилам и стараюсь их не нарушать, но ты же понимаешь что мы не роботы и может когда-то где-то накосячить и я себя баню за свои касяки, а так-же в этих демах я нечего не нарушил..
4. В демах ты сидишь в спекторах и наблюдаешь за мной, я полностью согласен с игроком dan1 и прямых док-ов у тебя так-же нету. Значит жалоба ложная и за это все тебе сделаю кое-какой выговор.

MOCbKA

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 3

Ko5mos писал:

1. Где я тебя оскорблял? Мне просто нельзя было сказать что ты с дачи и там все такие, как ты сказал борзые? Есть док-вы что я сказал именно так? Я сказал: там все такие..
2. Прямых док-ов у тебя нету, поэтому жалоба бесполезная.
3. Где я ставлю себя выше других? Поясни за этот базар! Я так-же следую правилам и стараюсь их не нарушать, но ты же понимаешь что мы не роботы и может когда-то где-то накосячить и я себя баню за свои касяки, а так-же в этих демах я нечего не нарушил..
4. В демах ты сидишь в спекторах и наблюдаешь за мной, я полностью согласен с игроком dan1 и прямых док-ов у тебя так-же нету. Значит жалоба ложная и за это все тебе сделаю кое-какой выговор.

Вот и меня он пытался  ложно обвинить  передачи аккаунта   когд на нем играл младший брат 

Теюб если вы будете это читать прошу вас адекватно пересмотреть жалобу 

И забанить  игока NicKy который якобы пытается следить за правилами проэкта а сам крашит сервеоа 

И ложно обвиняет в нарушение правил без докв

FamaLord

Админ

Рейтинг: 17

Администратор не будет наказан.

LordGrand

Последняя активность

Дата: 20 сентября 2020 г, 21:00

Дата: 16 сентября 2020 г, 19:53

Дата: 16 сентября 2020 г, 15:34

Топ 5 пользователей